Мастер-класс по созданию мультипликационного ролика

Мультфильмы – лучшие друзья детей, которые помогают интересно и полезно провести время. Для тех, кто не может жить без мультфильмов и книг литературный проект «ЛитКомпас» (https://vk.com/read_bookfree) и Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского (https://vk.com/libraryofm) запускает серию мастер-классов по созданию мультфильмов по былине «Илья Муромец и Соловей-разбойник».

Для детей 0+

В рамках мастер-класса участники не только создадут свой первый мультипликационный ролик и изучат основы монтажа, но и откроют для себя мир литературы. Ярким финалом серии мастер-классов станет показ готовой работы заранее приглашенным зрителям. Здесь создатели смогут вспомнить смешные и интересные моменты процесса создания мультфильма, а также получат сертификаты и памятные подарки от организаторов.

Принять участие в серии мастер-классов по созданию мультфильмов по былине «Илья Муромец и Соловей-разбойник» могут школьники 12-13 лет. Для этого до 31 октября необходимо заполнить анкету участника. Поспешите, количество мест ограничено. 

Поделиться:

1260 дней назад
6 ноября 2020 16:00–17:00

Челябинск
Энгельса, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов